История MrLeyYT

как появился MrLeyYT на MoonWorld

Простите ли вы MrLeyYT?

Да 4 голосов100%
Нет 0 голосов0%
  1. Оффлайн

    MrLey

    Звание: Прошаренный

    Игрок

    Сообщений: 3

    Трофеев: 1

    Обычный 8-летний мальчик искал тиму с кем можно поиграть и какой то чел ему написал, что я знаю крутой сервер выживания и скинул айпишник "MoonLight" (тогда был MoonLight). Мы сильно поссорились с этим челом и я начал делать свою деревню, и знаете что? Я заинтересовал целый клан! Также у меня там был суд... Забудьте).
    В общем-то я играл-играл, а потом забыл совсем про MoonLight. Я искал-искал, добивался айпишника MoonLight. Писал в тех. поддержку MoonLight. И они в итоге мне скинули айпи (ml.moonmc.su). я захожу... И вижу: онлайн 0, админов нету, донатеров, Ни-Ко-Го. (дальше не точно) И я вижу... Список почетных игроков MoonLight`а. И я там есть. Я сразу понял: MoonLight закрывается... Так же я решил на всякий случай зашел на их дс сервер, что сильно повлияло на меня. И вдруг кто то палит айпи MoonWorld! По моему сам Moda84. Я вспоминаю последние 4 цифры (5555) Также вспоминаю что до 5555. Захожу в группу вк смотрю айпи объединяю ml.moonmc.su с 5555, и в итоге: ml.moonmc.su::5555. Я захожу... И вижу строительство спавна в реальном времени. Также я создал самый первый дом на сервере MoonWorld. Он находится на /warp first_home . И дальше... Конец 2021 - начало 2022, моя жизнь на сервере перевернулась с ног на голову. Я стал ненавидеть всех! Я начал угрожать всем бомбандировкой (без шуток тогда). И дальше, у меня появился... Омикрон. И у меня поднялась температура. И дальше я понял, что с такой температурой и болезней(да и вообще в нормальном состоянии) это сделать невозможно. И теперь вопрос: а нафига я это делал? И почему я стал ненавидеть всех? А все легко. Меня все дразнили, а точнее я даже назову целый список людей дразнивших меня: это Aramussha, Kermit the anarchit, _SkyUndia, horny12 иии капельку половинку хвостика чуть чуть Moda84. Так что вы можете наблюдать опрос сверху снизу справа слево (где то).. Пожалуйста честно проголосуйте: уходить ли мне? Потому что мне уже как то надоело так играть. Да и вообще мне просто интересно ваше мнение. Когда я буду играть то я многих кину в мут. Всем не до скорых встреч (я уже думаю меня на дс сервере бан по ip навсегда дали)

    Лейка

    21 февраля 2022 - 15:51 / #1
  2. Оффлайн

    alexorlov2003

    Звание: Прошаренный

    Moda84Team Степень I

    Сообщений: 1

    Трофеев: 1

    Было сложно, но я расплакался cry
    14 января 2024 - 20:10 / #2

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администратор | Moda84Team Степень I | Журналисты | Новичок | Модератор | Знаток | Developer | MoonMC | Moda84Team Степень II | Moda84Team Степень III | Игрок

Создано тем
36
Всего сообщений
111
Пользователей
35
Новый участник
filinkovv